Subasta 905, Lote # 121
ELENA ARAUZ (Ciudad de México, 1981 - ) Sin título Firmado y fechado 18 Grabado C / U intervenido con acrílico, ensamblaje con vidrio con lupas 61.5 x 93.5 cm Estimado $20,000-30,000